Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Dayvia Slim Style 3 - Lampe De Luminothérapie - Noir - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€00 | 149€99 | |
Lampe de luminothérapie Dayvia Slim Style 3 W021/03 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€99 | 157€99 | |
Luminothérapie DAYVIA Slimstyle day noir L 63 à 64 jours |
Ajouter un avis
| 157€99 | 157€99 | |
Lampe de luminothérapie Dayvia Slim Style 3 W021/03 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€99 | 157€99 | |
DAYVIA Lampe de Luminothérapie LED SLIMSTYLE, Simulation de la Lumière du Jour, 3 Niveaux d'Intensité Ajustables, Design Élégant, Format Compact Noir, Agréement CE Médical e ... L En stock |
Ajouter un avis
| 157€99 | 157€99 | |
Luminothérapie Dayvia SLIM B 021/03 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 157€99 | 157€99 | |
DAYVIA Slimstyle black03- Lampe de luminothérapie - Intensité et couleur de lumière réglable, sans UV - 3 positions d'utilisation L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€44 Baisse : -0,25 % Le 28 avril 2024 | 162€44 | |
Luminothérapie Slimstyle Day Dayvia L Voir site |
Ajouter un avis
| 366€00 | 385€20 |