Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mèches bois à coupe ondulée Forstner-diamètre 30 mm FISCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€90 | 33€80 | |
Fisch 31703000 Wave-Cutter Mèche Forstner à Coupe Ondulée, Argent/Gris, Ø 8 x 30 mm/30 x 60/90 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 30€43 | 30€43 | |
Fammab - Mèches forstner à coupe ondulée queue 3 pans 8 mm diamètre 30 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€07 | 36€07 | |
Mèche à façonner Wave Cutter, Ø : 30 mm, Queue 8 x 30 mm, Long. totale 90 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€87 Baisse : -11,87 % Le 30 avril 2024 | 39€87 | |
Mèches forstner wave cutter mèche wave cutter ø 30 bois cylindrique 30 mm 1 pièce(s) - fisch fammab L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€78 | 46€78 |