Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Câble adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disque dur SATA 2,5" / 3,5" - USB-C vers SATA - Adaptateur HDD / SSD SATA L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€98 | 64€58 | |
startech usb c to sata adapter cable for 2.5/3.5in ssd/hdds-usb 3.1gen 2 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€59 Baisse : -2,02 % Le 29 avril 2024 | 60€59 | |
StarTech Adaptador USB-C a SATA 1m Negro L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€96 | 76€91 | |
StarTech Adapter USB C - 2.5/3.5" SATA USB 3.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€95 | 80€95 | |
Startech USB31C2SAT3 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€49 | 91€44 | |
Adaptateur USB-C 3.1 vers HDD / SSD SATA 2,5"/3,5" L 2 jours |
Ajouter un avis
| 90€95 | 97€90 |