Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita LS1040N Scie radiale (1650W/260mm) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 299€00 | 311€90 | |
Scie à coupe d'onglet MAKITA LS1040N - 1650W - Ø 255 à 260 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 324€90 | 343€40 | |
Scie à coupe d'onglet MAKITA LS1040N - 1650W - Ø 255 à 260 mm L Https://www.racetools.fr/24277-thickbox_default/scie-a-coupe-d-onglet-makita-ls1040n-1650w-o-255-a-2 |
Ajouter un avis
| 364€90 | 7 459€90 | |
Scie à onglet radiale électrique à simple chanfrein Makita LS1040N/2 260mm 240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 431€00 | 431€00 | |
Scie à onglet LS1040N - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 497€18 | 497€18 | |
Scie à coupe d'onglet ls1040n 1650w ø255 à 260 mm 1650 w 93 mm 12.4 kg 255 mm scie à coupe d'onglet ls1040n 1650w ø255 à 260 mm 5100 trs/min 135 mm 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 524€96 | 524€96 | |
Makita - Scie à onglet - LS1040N L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 528€08 Hausse : +3,00 % Le 28 avril 2024 | 535€03 |