Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Feel, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, poignées métalliques, rosaces incluses, chromé, 34788000 (Imp ... L En stock |
Ajouter un avis
| 186€72 | 186€72 | |
GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Feel, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, chromé, 34788000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€72 | 191€71 | |
GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Feel, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, chromé, 34788000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€31 | 195€31 | |
Mitigeur bain/douche thermostatique PRECISION FEEL GROHE 34788000 chrome L Https://www.racetools.fr/39868-thickbox_default/mitigeur-baindouche-thermostatique-precision-feel-gr |
Ajouter un avis
| 213€00 | 11 906€00 | |
Precision Feel Mitigeur thermostatique Bain Douche 1/2'' 34788000 - Grohe L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 223€85 | 223€85 | |
Mitigeur bain/douche thermostatique PRECISION FEEL GROHE 34788000 chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€90 | 269€80 | |
- Mitigeur thermostatique Precision Feel bain douche L Voir site |
Ajouter un avis
| 273€55 | 273€55 | |
Grohe - Mitigeur bain thermostatique PRECISION FEEL chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€00 | 298€90 | |
Mitigeur bain douche thermostatique Precision Feel GROHE L 18 jours |
Ajouter un avis
| 295€60 | 304€50 |