Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Isiflex - Flexible de douche universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat L En stock |
Ajouter un avis
| 32€90 Baisse : -0,27 % Le 01 mai 2024 | 32€90 | |
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m, noir mat (28276670) L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 44€80 | |
hansgrohe Isiflex flexible, 28276670, L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€23 | 59€31 | |
Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Isiflex noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€48 | 45€48 | |
Hansgrohe - isiflex flexible de douche noir mat 1,60 m 28276670 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 101€85 | 101€85 |