Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multiprise - KNIPEX - COBRA XS 100 mm - Réglage précis à une seule main - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€80 | 29€75 | |
Pince multiprise KNIPEX 87 00 100 Cobra XS 100mm capacité 28mm L Https://www.racetools.fr/37747-thickbox_default/pince-multiprise-knipex-87-00-100-cobra-xs-100mm-cap |
Ajouter un avis
| 25€90 | 11 194€90 | |
Knipex Cobra® XS Pince multiprise et clé serre-tubes grise atramentisée, surface rugueuse avec reliefs 100 mm (carte LS/blister) 87 00 100 BK L En stock |
Ajouter un avis
| 28€15 | 28€15 | |
Pince à bec long Knipex l. (hors tout) 190 mm, l. (mâchoire) 50mm, 1 pièce(s) ( Prix pour 1 ) ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€80 | 28€80 | |
Pince multiprise - KNIPEX - COBRA XS 100 mm - Réglage précis à une seule main - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€73 | 29€73 | |
Pince multiprise COBRA XS 100mm - KNIPEX - 87 00 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€84 Hausse : +13,34 % Le 27 avril 2024 | 30€84 | |
Pince multiprise KNIPEX 87 00 100 Cobra XS 100mm capacité 28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€96 | 31€96 | |
Pince Multiprise Cobra® Xs 100mm Capacité 28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€10 | 51€30 | |
Knipex Cobra XS Pince à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€82 Hausse : +0,46 % Le 27 avril 2024 | 32€82 |