Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kinedo Paroi de douche Smart Design Solo Verre transparent, avec barre droite 120 cm Chromé L 3 |
Ajouter un avis
| 368€12 | 368€12 | |
Paroi fixe SMART SOLO - 1170 à 1190 mm - Kinedo L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€42 | 382€42 | |
Paroi de douche ouverte type Walk In Smart Design Solo 120 cm - profilé chromé et verre transparent Kinedo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 417€79 | 417€79 | |
Paroi de douche - différentes dimensions - Walk In Smart Design Solo verre T 117,5 à 119CM KINEDO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 469€00 | 498€90 | |
KINEDO Paroi de douche fixe 198,3 X 120 Smart Design solo profilé chrome verre transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 572€33 | 572€33 | |
KINEDO Paroi de douche fixe 198,3 X 120 Smart Design solo profilé chrome verre transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 572€33 | 572€33 |