Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Haverland AIRPURE19 | Purificateur d’Air IONISEUR Programmable Silencieux | Préfiltre + Filtres HEPA et Charbon Actif Désodorisant L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€30 | 160€30 | |
Haverland AIRPURE19 | Purificateur d’Air IONISEUR | Jusqu’à 80m² | 1 Préfiltre + 2 Filtres | True HEPA | Désodorisant | Elimine Polluants et Allergènes | 5 Niveaux | Mesur ... L En stock |
Ajouter un avis
| 160€30 | 160€30 | |
Purificateur d'air Haverland Airpure L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€30 | 160€30 | |
Purificateur d'air Haverland AIRPURE19 - 80 m2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€82 | 214€81 | |
Purificateur D'air Pour Pièces De 80m2. L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€00 | 220€00 | |
Purificateur d'air 53W pour pièces 80 m2 AIRPURE-19 Haverland L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€78 | 228€78 |