Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - entièrement filetée - 4x30 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€56 | 18€46 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz entièrement filetée 4x30mm 500 p - rocket - zingué blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€67 | 19€57 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz entièrement filetée 4x30mm 500 p Rocket L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€55 | 16€55 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd ft zbl 4x30 ft 30 mm tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois, L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€60 | 20€60 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ entièrement filetée 4x30mm 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€26 | 29€26 |