Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bande d'étanchéité pour lambourdes - 30 Mètres - SPAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€81 | 46€31 | |
BANDE PROTECTION PE ADHESIVE 87 MM 30m L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 | 55€89 | |
Bande d'étanchéité adhésive SPAX 87 mm de large - Rouleau de 30m - 4000009186419 L En stock |
Ajouter un avis
| 54€90 | 54€90 | |
Bande d'étanchéité - pour construction terrasses - auto adhésive SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 58€24 | 65€14 | |
Bande d'étanchéité auto adhésive largeur 87 mm longueur 30 m Spax L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€60 | 68€60 | |
Bande d'étanchéité auto adhésive pour terrasse spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€76 | 71€76 |