Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mastic-colle de Fixation & Etanchéité Polyuréthane BOSTIK P790 Multi-usages - Intérieur / Extérieur - Gris - Cartouche 300 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€33 | 10€23 | |
Mastic-colle polyuréthane - multi-usages - gris - P790 BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5€80 | 12€70 | |
Mastic Colle Et Joint Premium P790 Gris Cartouche 300ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€08 | 32€28 | |
Bostik Mastic Colle & Joint Polyuréthane Premium P790 Gris, Multi-Usages, Intérieur et Extérieur, Cartouche de 300 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 13€21 | 13€21 | |
Colle mastic polyuréthane multi-usages P790 (coloris: blanc, gris, noir, beige ou brun) Cartouche 290ml Bostik Couleur: Gris L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€46 Hausse : +0,15 % Le 27 avril 2024 | 16€86 |