Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PERFORATEUR SDS+ STANLEY FATMAX V20 (MACHINE SEULE) 18V LI-ION SFMCH90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€00 | 153€95 | |
Stanley SFMCH900B V20 Perforateur SDS-plus (18V, sans batterie ni chargeur) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 155€30 | 168€20 | |
Stanley - V20 Perforateur 2J Brushless sds+ - Lithium 18V - Sans Batterie fatmax - SFMCH900B-XJ L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Perforateur stanley fatmax sfmch900b (machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€40 Baisse : -7,81 % Le 29 avril 2024 | 219€40 | |
Stanley SFMCH900B-XJ SDS-Plus V20 Li-Ion 18V Marteau sans balais sans chargeur/batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€67 Hausse : +0,02 % Le 29 avril 2024 | 246€67 |