Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 3 outils BOSCH 0615990M0S Perceuse-Visseuse GSR 18V-28 + Perforateur GBH 18V-21 + Meuleuse GWS18V-125 L Https://www.racetools.fr/45398-thickbox_default/pack-3-outils-bosch-0615990m0s-perceuse-visseuse-gsr |
Ajouter un avis
| 589€90 | 13 730€90 | |
Pack 3 outils professionnels Bosch - perceuse GSR 18V-55, perforateur GBH 18V-21, meuleuse GWS 18-125 V-LI L Voir site |
Ajouter un avis
| 681€45 | 681€45 | |
Bosch - Pack 3 outils 18V - Perceuse gsr 18V-28 + Meuleuse gws 18 125 v-li + Perfo gbh 18V-20 avec 2 batteries 4Ah, 1 batterie 3,0Ah - chargeur L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 681€45 | 681€45 | |
Pack 3 outils 18V - Perceuse GSR 18V-28 + Meuleuse GWS 18 125 V-LI + Perfo GBH 18V-20 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah, 1 batterie 3,0Ah - chargeur - 0615990M0S L Voir site |
Ajouter un avis
| 811€98 | 819€98 |