Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Meuleuse angulaire Bosch Professional GWS 18V-10 + 2 batteries 4,0Ah + chargeur GAL 18V-40 + L-BOXX - 06019J4007 L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€00 | 322€95 | |
Meuleuse BOSCH GWS 18V-10 (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 327€00 | 336€95 | |
Meuleuse 18V GWS 18V-10 + 2 batteries GBA 4Ah en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J4007 L Voir site |
Ajouter un avis
| 425€89 Baisse : -1,70 % Le 01 mai 2024 | 425€89 | |
Meuleuse angulaire ø125mm gws 18v-10 4ah 2 18 v batterie moteur sans charbon 125 mm 4 ah 2.1 kg 9000 trs/min meuleuse angulaire ø125mm gws 18v-10 4ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 454€18 | 454€18 |