Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies sans fil 36V Li-Ion 2.5Ah 55cm - Black and Decker - BCHTS3625L1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 198€00 | |
Taille-haies 36V 2.5.0Ah anti-blocage 55cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€99 | 210€98 | |
Taille-haies sans fil 36V Li-Ion 2.5Ah 55cm BCHTS3625L1 Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€07 | 232€07 | |
Black&decker - Black and Decker - Taille-haies sans fil 36V Li-Ion 2.5Ah 55cm - BCHTS3625L1 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 237€93 Hausse : +0,50 % Le 27 avril 2024 | 237€93 | |
Taille-haies sans fil 36V Li-Ion 2.5Ah 55cm BCHTS3625L1 Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€87 Hausse : +1,00 % Le 27 avril 2024 | 251€87 | |
Taille-haie Black & Decker BCHTS3625L1-QW PowerCommand 36V 2,5Ah Lithium 55cm Pointe de scie 22mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€05 | 283€05 |