Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte à rénover - blanc - 1,5 kg - Sintobois SINTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€07 | 30€97 | |
Pâte à rénover + Tube durcisseur SINTO SA - Blanc - Cartouche de 0.8L 1.5 Kg - 820153 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€69 | 28€59 | |
Pâte à rénover sans styrène + durcisseur blanc cartouche 1,455kg - SINTO - 820153 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€69 | 28€59 | |
Sinto - Pâte à rénover. blanc. cartouche de 1.5 kg avec durcisseur L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€37 | 28€37 |