Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible de douche annelé - HANSGROHE - Isiflex 2000 mm - Chromé - Economie d'eau - 2 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€53 | 31€03 | |
Hansgrohe - Flexible de douche 2,00 m chromé Comfortflex L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€58 | 27€08 | |
hansgrohe Comfortflex Flexible de douche 200 cm, chromé, 28169000 L En stock |
Ajouter un avis
| 22€58 | 22€58 | |
Flexible de douche annelé - HANSGROHE - Isiflex 2000 mm - Chromé - Economie d'eau - 2 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€58 | 28€41 | |
Hansgrohe Comfortflex. Flexible de douche 2 m (28169000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 39€80 | |
Flexible de douche 2 m HANSGROHE Comfortflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 Baisse : -11,78 % Le 29 avril 2024 | 39€90 | |
Flexible de douche 2 m Comfortflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€86 | 42€86 |