Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Alberts - Ancre de poteau en u à bétonner 71 x 100 mm galvanisé Gris L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€90 | 11€30 | |
GAH-Alberts 214234 Ancre de poteau en U | avec ancrage béton en acier strié | galvanisée à chaud | largeur libre 71 mm | longueur de l'ancrage béton 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€10 | 8€10 | |
Ancre de poteau U galvanisée à chaud à bétonner - 71x100-4mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€30 | 11€29 | |
Tige d'ancrage en U en acier à outils galvanisé pour béton 71 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 20€50 | |
Ancre de poteau en U galvanisé 71x104 Alberts L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 |