Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 Power Control, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,4 kg, Pistolet et Flexible Haute Pressi ... L Habituellement expédié sous 1 à 2 mois |
Ajouter un avis
| 119€90 | 119€90 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K3 Power Control 120 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€90 | 122€80 | |
Kärcher K 3 Power Control Nettoyeur haute pression 1.676-100.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 132€05 | 144€95 | |
Nettoyeur Haute Pression K3 Power Control Karcher - Le Nettoyeur Avec Ses Accessoires L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 154€99 | 154€99 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Power Control L 63 à 64 jours |
Ajouter un avis
| 164€99 | 164€99 | |
Nettoyeur haute pression K3 Power Control avec accessoires - KARCHER - 16761000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 | 169€98 | |
Nettoyeur haute pression Kärcher K 3 Power Control 1600W - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 | 164€99 | |
Nettoyeur haute pression K3 Power Control avec accessoires - KARCHER - 16761000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 167€84 | 167€84 | |
Nettoyeur haute pression 1,6kW 380 L/h K 3 Power Control 1.676-100.0 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€85 | 177€85 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K3 Power Control 1600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€86 Baisse : -0,26 % Le 26 avril 2024 | 180€86 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Power Control L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€59 | 186€59 |