Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Geberit Plaque de déclenchement WC DUOFIX Sigma 20, Noir Mat/ Chrome (115.882.14.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 109€80 | |
Geberit Plaque de déclenchement WC DUOFIX Sigma 20, Noir Mat/ Chrome (115.882.14.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€80 | 109€80 | |
Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement avec touche double chasse, 115882141, L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€75 | 134€83 | |
Plaque de déclenchement - GEBERIT - Sigma20 - Noir mat/Chromé Brillant - Fixation murale - 3/6L L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€45 | 126€45 | |
Plaque de commande WC GEBERIT Sigma20 double touche: noir mat laqué, chromé brillant L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€00 Baisse : -15,83 % Le 29 avril 2024 | 133€00 | |
Geberit Plaque WC Sigma20 Noir Mat Laqué Anneaux chromés brillants L 21 |
Ajouter un avis
| 169€13 | 169€13 |