Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Workflow microSD Reader lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent L 6 jours |
Ajouter un avis
| 23€79 | 33€77 | |
Kingston Workflow Lecteur microSD USB3.2 Gen1 Dual-Slot microSDHC/SDXC UHS-II - WFS-SDC L En stock |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Kingston Hub / lecteur de carte mémoire externe USB-C™ USB 3.0 argent-noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€00 | 32€00 | |
Kingston Workflow - Lecteur de carte (microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, microSDHC UHS-II, microSDXC UHS-II) - USB-C 3.2 Gen 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€60 Baisse : -8,22 % Le 27 avril 2024 | 36€60 | |
Kingston Technology Workflow microSD Reader lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€82 Baisse : -8,39 % Le 27 avril 2024 | 54€82 |