Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Workflow SD Reader lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent L 6 jours |
Ajouter un avis
| 23€79 | 33€77 | |
Kingston Workflow SD Reader (WFS-SD) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€95 | 34€90 | |
Kingston Workflow Lecteur SD USB3.2 Gen1 Dual-Slot SDHC/SDXC UHS-II - WFS-SD L En stock |
Ajouter un avis
| 29€95 | 29€95 | |
Kingston Workflow - Lecteur de carte (SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II) - USB-C 3.2 Gen 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€97 | 35€46 | |
Kingston Technology Workflow SD Reader lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€69 | 44€64 |