Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Dévidoir, Base Lourde avec Ruban Adhésif, WOW, Blanc Perlé/Vert, 53641054 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€79 | 14€79 | |
Dévidoir de ruban adhésif Leitz WOW - Pour rouleaux jusqu'à 19 mm x 33 m - Comprend un ruban adhésif inscriptible - Couleur Blanc/Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Dévidoir Leitz WOW - blanc/vert L 24/48H |
Ajouter un avis
| 30€37 | 30€37 | |
Dévidoir Avec Adhésif - Vert - Dual - Leitz L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€30 | 88€50 |