Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DPB183Z, Scie à ruban L 6 jours |
Ajouter un avis
| 289€00 | 298€98 | |
Scie à ruban sans fil 18V DPB183Z / sans batterie, sans chargeur - Makita L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 318€73 | 318€73 | |
Makita DPB 183 Z 18 V Scie à ruban sans fil 66 mm Brushless - sans batterie, sans chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€30 | 347€30 | |
Makita Scie à ruban sans fil Profondeur de coupe (max.) 66 mm 18 V Longueur lame de scie 300 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 377€99 | 377€99 |