Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille Longue 3/8" - 8790 Hmb Deep - 8x64mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€32 | 26€52 | |
Douille Wera 05004530001 1 pièce 8 mm 3/8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€63 Hausse : +17,75 % Le 29 avril 2024 | 14€58 | |
Wera 05004530001 8790 HMB Deep Douille 3/8“, Rose Vif, 8.0 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 10€16 | 10€16 | |
Douille longue à emmanchement 3/8" Wera 8790 HMB, 8 mm - Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 19€98 | |
Douille longue à emmanchement 3/8" Wera 8790 HMB, 8 mm - Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€35 Baisse : -20,20 % Le 29 avril 2024 | 13€35 | |
Wera - douille 05004530001 1 pièce 8 mm 3/8 1 pc(s) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€20 | 50€20 |