Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - entièrement filetée - 4x40 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€87 | 23€77 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz entièrement filetée 4x40mm 500 p - rocket - zingué blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€15 | 24€05 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ entièrement filetée 4x40mm 500 p - ROCKET L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€58 | 19€58 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd ft zbl 4x40 ft 40 mm tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois, L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 26€90 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ entièrement filetée 4x40mm 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€44 | 35€44 |