Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cléopâtre - Colle transparente pour textile tissu - 100g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€24 | 11€24 | |
Texti'Glue, 100 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€25 | 7€25 | |
Colle forte pour tissus Texti'Glue 100ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€80 | 12€30 | |
Cléopâtre Cléopâtre-TEX2-100 Forte et définitive pour Textile Tissu, Transparent, colle liquide, L En stock |
Ajouter un avis
| 9€55 | 9€55 | |
Cleopatre TextiGlue 100gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€08 Hausse : +61,54 % Le 29 avril 2024 | 10€48 |