Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexi new comfort sangle xs 3m bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€50 | 17€49 | |
Laisse New Comfort XS Tape 3 m blue Flexi CF00T3-251-BL-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€84 Baisse : -32,72 % Le 27 avril 2024 | 21€63 | |
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Sangle, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€63 | 19€63 | |
New Confort xs Tape (3M) Bleu - Flexi L Livrera entre 10 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€52 | 33€22 |