Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GEX 34-125 Ponceuse excentrique 0601372300 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 200€75 | 213€65 | |
Bosch Professional ponceuse orbitale GEX 34-125 (avec poignée supplémentaire, boîtier récupérateur de poussière, ? de plateau 150 mm, disque C470 pour bois, adaptateur d’as ... L En stock |
Ajouter un avis
| 215€87 | 215€87 | |
Ponceuse excentrique Ø125 mm 340W gex 34-125 Bosch 0601372300 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 247€20 | 256€10 | |
Bosch - Ponceuse excentrique 340W 125 mm - GEX 34-125 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 257€99 | 257€99 | |
Ponceuse excentrique - GEX 34-125 - Bosch - 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€06 | 283€06 | |
Bosch - Ponceuse excentrique 340W 125 mm - GEX 34-125 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€86 | 343€86 |