Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - inox A4 - 6x40/24 - B100 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€96 | 28€86 | |
Acton - Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte torx inox A4 6x40/24mm boîte de 100 pièces L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€96 | 27€96 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte TORX inox A4 6x40/24mm boîte de 100 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€00 | 39€00 | |
Vis à bois tête fraisée à empreinte torx - inox a4 vis à bois tête fraisée à empreinte torx 6x40/24 - inox a4 inox a4 40 mm tête fraisée (tf) torx (x) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€01 | 39€01 |