Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de sol simple - 2P + T - 16A - 250 V - Platine carrée - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€26 Hausse : +0,90 % Le 27 avril 2024 | 59€26 | |
Prise de sol simple 2P+T Surface 16A 250V avec platine carrée - inox brossé L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€59 | 59€59 | |
Legrand 089760 Prise de Sol Simple Surface avec Platine Carrée, 2P+T, 16A, 250V, Inox (ELECTRO-SERVICES, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 63€00 | 63€00 | |
Prise de sol simple - 2P+T Surface carrée - 16A - Avec platine - Inox brossé L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€26 Hausse : +1,50 % Le 27 avril 2024 | 75€26 |