Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera - Clé à fourche 6002 Joker 24 x 27 mm longueur 280 mm chromé mat L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€32 | 65€22 | |
Wera 05020262001 6002 Clés double fourche Joker, 24-27 x 280 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 66€61 | 66€61 | |
Clé Double Fourche Joker Double - 6002 - 24x27x280mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€28 | 87€48 | |
Wera 05020262001 6002 Joker Double Clé à fourche double 24 - 27 mm DIN ISO 1711-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€42 Hausse : +15,85 % Le 28 avril 2024 | 68€42 |