Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fimo Effect - Violet néo 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte polymère Fimo Effect 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Lilas fluo L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
P L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 7€80 | |
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Violet fluo - 8010-601 L En stock |
Ajouter un avis
| 3€59 | 3€59 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Effect 601 Bt6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€82 | 3€82 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Effect 601 Bt6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Pâte Fimo effect Néon Violet 601 - 57 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€58 | 7€58 |