Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Nemo Aspirateur pour vitres et salle de bains 51030 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 53€90 | 66€80 | |
LEIFHEIT NEMO L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€30 Baisse : -2,53 % Le 27 avril 2024 | 67€29 | |
LEIFHEIT 51030 - Set aspirateur à vitres Nemo - Réservoir 60ml - Autonomie 45min - IPX7 - Design ergonomique et fin - Waterproof L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€90 | 62€90 | |
LEIFHEIT 51030 - Set aspirateur à vitres Nemo - Réservoir 60ml - Autonomie 45min - IPX7 - Design ergonomique et fin - Waterproof L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€99 | 68€98 | |
Leifheit Aspirateur à vitres et salle de bains Nemo, lave vitre électrique avec boîtier étanche idéal pour la douche, nettoyage fenêtres, surfaces lisses sans trace ni goutte ... L En stock |
Ajouter un avis
| 64€56 Baisse : -6,42 % Le 27 avril 2024 | 64€56 | |
Leifheit - 51030 - Set aspirateur a vitres Nemo - Reservoir 60ml - Autonomie 45min - IPX7 - Design ergonomique et fin - Waterproof L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 78€80 | 78€80 |