Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley SFMCB14M1 FatMax Starter kit chargeur + 1 batterie V20 4,0Ah L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 85€31 | 98€21 | |
Stanley FATMAX Kit 1 Batterie Lithium-ion 18V 4Ah avec 1 Chargeur 18V 2Ah Technologie Améliorée Gamme FATMAX V20 SFMCB14M1-QW L En stock |
Ajouter un avis
| 89€40 | 89€40 | |
Stanley - Kit 1 batterie lithium-ion 18V 4Ah et Chargeur 2Ah Gamme V20 Fatmax SFMCB14M1-QW L Livrera entre 3 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€99 Hausse : +25,46 % Le 27 avril 2024 | 129€99 | |
Batterie V20 - Avec chargeur - 18V - 4Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 140€89 | |
Starter Kit - STANLEY FATMAX V20 - SFMCB14M1-QW - Chargeur 2A + 1 Batterie 18V 4Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€00 | 159€00 |