Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte de 200 vis bois PowerFast II FPF II CTP tête fraisée FISCHER empreinte TX - zingué blanc - filetage partiel L Https://www.racetools.fr/44246-thickbox_default/boite-de-200-vis-bois-powerfast-ii-fpf-ii-ctp-tete-f |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11 961€90 | |
Fischer - Vis PowerFast ii ctf 4,0x60mm, boite de 200 pièces. L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€65 Hausse : +4,78 % Le 03 mai 2024 | 21€65 | |
Vis à bois Power FPF II CTF FISCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€88 | 18€28 | |
fischer - Vis PowerFast FPF II CTP 4,0x60 mm à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 200 Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 18€28 | 18€28 | |
Vis à bois PowerFast II 4x60 tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€95 | 20€94 |