Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies sur perche THS42/18V P4A. Prêt à l'emploi avec outil, batterie et chargeur inclus. (14732-20) - Gardena L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 140€93 | 140€93 | |
GARDENA THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche avec batterie 14732-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 160€37 | 173€27 | |
Set de taille-haies télescopique Accu THS 42/18V P4A L 6 jours |
Ajouter un avis
| 167€90 | 177€88 | |
Taille-haie télescopique THS20/18V P4A L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€56 Hausse : +0,28 % Le 28 avril 2024 | 169€56 | |
GARDENA THS 42/18V P4 Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie télescopique avec batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€46 Baisse : -0,51 % Le 28 avril 2024 | 175€46 | |
Taille-haies sur perche à batterie GARDENA - THS42/18V P4A - 18V - 42 cm - Hauteur max : 3 m (Livré avec batterie + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€70 | 197€70 | |
Taille-haies sur perche à batterie GARDENA - THS42/18V P4A - 18V - 42 cm - Hauteur max : 3 m (Livré avec batterie + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 194€98 | |
Taille-haies sur perche sans fil sur batterie 18V Gardena (avec batterie et chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€00 | 221€90 | |
Taille-haies Sur Perche Ths 42/18v P4a L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€00 | 301€20 |