Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Mosaic prise 2pt 1.5A/chargeur usb blanc complet L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€99 | 53€98 | |
LEGRAND - Prise Electrique Murale Précâblée + Chargeur USB-C Mosaic Surface avec Plaque de Finition + Support Batibox - Prise Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 48€99 | 48€99 | |
Prise de courant Surface Mosaic avec chargeur Type-C 2 modules - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 50€89 | |
LEGRAND - Mosaic prise 2pt 1.5A/chargeur usb blanc complet L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€69 | 68€68 | |
Prise de courant simple 2P+T 16A avec chargeur usb type c 1,5A 7,5W complet Mosaic - Blanc - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 |