Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque Mosaic avec support pour 3x2 modules montage vertical - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 20€89 | |
Plaque de finition + support Legrand Mosaïc 3 postes blanc, vertical L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 24€80 | |
Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 21€90 | 21€90 | |
Sup+plaq 3x2mod vert.bl mosaic L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€89 Hausse : +3,46 % Le 04 mai 2024 | 31€88 | |
Legrand - Plaque de finition avec support pour 3x2 modules montage vertical Mosaic - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€56 | 40€06 | |
Plaque pour appareillage à encastrer mosaic plaque support à vis mosaic 3 x 2 modules vertical 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€64 | 33€64 |