Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE mitigeur robinet thermostatique douche Precision Feel, montage mural, indicateur de température, poignées moletées, filtres intégrés, rosaces incluses, chromé, 34790000 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 134€58 | 134€58 | |
Mitigeur thermostatique Douche GROHE Precision Feel - Chromé - Economie d'eau - Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€58 | 139€57 | |
Mitigeur thermostatique Douche GROHE Precision Feel - Chromé - Economie d'eau - Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€02 | 153€02 | |
Mitigeur douche thermostatique Quickfix Precision Feel L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€07 | 178€07 | |
Mitigeur de douche thermostatique PRECISION FEEL GROHE 34790000 - chrome L Https://www.racetools.fr/40504-thickbox_default/mitigeur-de-douche-thermostatique-precision-feel-gro |
Ajouter un avis
| 180€00 | 11 922€00 | |
Grohe - Precision Feel Mitigeur thermostatique Douche 1/2'' 34790000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€40 | 186€40 | |
Grohe - Mitigeur douche thermostatique PRECISION FEEL chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€00 | 245€90 |