Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de déclenchement double touche SIGMA 20 chromée mat facile à nettoyer - GEBERIT - 115.882.JQ.1 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 115€87 Hausse : +5,10 % Le 29 avril 2024 | 123€77 | |
Plaque de déclenchement double touche SIGMA 20 chromée mat facile à nettoyer - GEBERIT - 115.882.JQ.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€87 | 115€87 | |
Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement double touche, Chrome mat/brillant (115.882.JQ.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€82 Hausse : +5,09 % Le 29 avril 2024 | 122€82 | |
Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement avec touche double chasse, 115882JQ1, L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€36 | 148€44 | |
Plaque de commande WC GEBERIT Sigma20 double touche: chromé mat laqué, , chromé brillant L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€67 Hausse : +4,76 % Le 29 avril 2024 | 133€67 | |
Geberit Plaque WC Sigma20 Laqué Chromé Anneaux chromés brillants L 21 |
Ajouter un avis
| 141€64 | 141€64 |