Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque Mosaic avec support pour 4 modules montage horizontal - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 11€89 | |
Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 4 modules montage horizontal - blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Legrand - Plaque de finition avec support pour 4 modules montage horizontal Mosaic - Blanc - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€99 | 15€49 | |
LEGRAND - Mosaic support plaque 4 modules blanc horizontal L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Legrand - Plaque de finition avec support pour 4 modules montage horizontal Mosaic - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 20€18 | |
Plaque pour appareillage à encastrer mosaic plaque support à vis mosaic 4 modules horizontal 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€69 | 17€69 |