Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif double face - support polyester - 12 mm - GPT-020F 3M L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€69 | 15€59 | |
Ruban double face 3M gpt 020F support en polyester avec un adhésif acrylique et liner filmique rouleau de 50mx12mm 3M L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€30 Hausse : +9,99 % Le 30 avril 2024 | 16€30 | |
Ruban double face 3M GPT 020F support en polyester avec un adhésif acrylique et liner filmique rouleau de 50mx12mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€38 | 26€38 | |
3M GPT-020F12 Ruban adhésif double-face transparent (L x l) 50 m x 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€38 | 26€38 |