Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Laisse à enrouleur Flexi XS L.3 m noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€50 | 18€40 | |
Flexi new comfort sangle xs 3m noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€50 | 17€49 | |
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Sangle, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Laisse New Comfort XS Tape 3 m black Flexi CF00T3-251-S-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€79 | 21€79 | |
Flexi - 4000498043448 laisse pour chiens et chats 3 m noir, blanc nylon chien laisse avec enrouleur L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€72 | 37€72 |