Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Batterie Li-on 'Keep Cool' - 20 V - 5,0 Ah - SKIL L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€29 | 84€29 | |
Batterie Li-Ion Keep Cool BR1E3105AA - 5Ah 20V L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€90 | 91€89 | |
SKIL - batterie 20v 5,0 ah keep cool L Voir site |
Ajouter un avis
| 118€20 Hausse : +2,44 % Le 27 avril 2024 | 127€16 | |
Skil - Batterie Li-Ion 18 v 5,0 Ah L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 120€79 | 126€74 | |
SKIL - batterie 20v 5,0 ah keep cool L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€05 | 130€95 |