Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Synology E10G21-F2 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 profil bas - 10 Gigabit SFP+ x 2 - pour Disk Station DS1621, DS1821; FlashStation FS3600; RackStation RS1221, RS3621, RS4021 - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€90 | 295€90 | |
Synology Dual-Port 10GbE SFP+ PCIe Card (Morelenet, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 298€04 Hausse : +5,56 % Le 28 avril 2024 | 298€04 | |
Synology E10G21-F2 Carte réseau 10 GBit/s PCIe 3.0 x8, LAN (10/100/1000/10000 Mo/s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€90 | 306€50 | |
Synology E10G21-F2 Carte réseau 10 GBit/s PCIe 3.0 x8, LAN (10/100/1000/10000 Mo/s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€92 Baisse : -2,30 % Le 28 avril 2024 | 298€92 | |
Synology E10G21-F2 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 profil bas - 10 Gigabit SFP+ x 2 - pour Disk Station DS1621, DS1821; FlashStation FS3600; RackStation RS1221, RS3621, RS4021 L Voir site |
Ajouter un avis
| 300€00 Hausse : +1,39 % Le 28 avril 2024 | 300€00 | |
Synology E10G21-F2 carte réseau Interne Fibre 10000 Mbit/s - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 300€93 | 300€93 | |
Synology E10G21-F2 carte réseau Interne Fibre 10000 Mbit/s E10G21-F2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€73 | 315€21 | |
Carte réseau Synology E10G21-F2 double 10GbE SFP+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€36 | 332€31 |