Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Classeur à levier 180° Leitz Cosy Active PP A4 - Dos 8 cm - capacité 500 feuilles élastique de fermeture - Gris L 24/48H |
Ajouter un avis
| 19€12 | 19€12 | |
LEITZ CLASSEUR À LEVIER 180° ACTIVE, CAPACITÉ 500 FEUILLES, DOS 82 MM, L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€40 Hausse : +2,05 % Le 27 avril 2024 | 20€40 | |
Leitz Classeur à Levier 180° Active, Capacité 500 Feuilles, Dos 82 mm, Cosy, A4, Gris, 10380089 (MrPackage, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€70 | 21€70 | |
Classeur Levier Active Cosy 82 Mm - Gris - Leitz L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€50 | 119€70 |