Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HiKOKI DH24PH2WSZ Perforateur SDS-Plus (730W/2,7J) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 105€00 | 117€90 | |
Perforateur-burineur HITACHI - HIKOKI 730W 24MM SDS+ 2.7J - DH24PH en coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€25 | 113€25 | |
Perforateur SDS-Plus 730W 2,7J 24mm DH24PH2WSZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€25 | 113€25 | |
Perforateur SDS-Plus 730W 2,7J 24 mm DH24PH2WSZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€30 | 129€30 | |
Hikoki - Perforateur SDS-Plus 730W 2,7J 24 mm - DH24PH2WSZ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 149€83 | 149€83 | |
Perforateur SDS-Plus 730W 2,7J 24 mm DH24PH2WSZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€18 | 151€18 | |
Hitachi 1 Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€00 | 361€20 |