Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set Complet Avec Essorage Leifheit Clean Twist Mop Ergo L 2 Jours |
Ajouter un avis
| 34€95 | 39€85 | |
Leifheit Set Clean Twist Disc Mop Ergo Lave sol, seau et balai essoreur faciles d'utilisation, balai serpillère en microfibres & manche télescopique (avantrado.shop, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
LEIFHEIT Set lave-sol Clean Twist Disc Mop Ergo 52101 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 36€90 | 49€80 | |
Kit de nettoyage sol Clean Twist Disc Mop Ergo 52101 Leifheit - Balai espagnol lave sol à franges serpillère seau à essorage L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€49 Baisse : -1,28 % Le 27 avril 2024 | 43€48 | |
Kit de nettoyage sol Clean Twist Disc Mop Ergo 52101 Leifheit - Balai espagnol lave sol a franges serpillere seau a essorage rotatif L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€18 | 55€18 | |
Leifheit Clean Twist Disc Mop seau et système de lavage Réservoir unique Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€18 Hausse : +3,74 % Le 27 avril 2024 | 62€18 | |
Set Clean balai et seau Twist Mop Ergo L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 75€80 | |
LEIFHEIT BALAI LAVE SOL CLEAN TWIST MOP ERGO 52101 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 79€50 | 89€50 |